четверг, 23 октября 2014 г.

"Если ты не будешь танцевать свой собственный танец, то кто его тогда станцует?"

Жить в настоящем моменте ,быть здесь и сейчас ,проживать с радостью каждый день - очень сложно.Я встречала только нескольких  людей которые могут так  жить. В основном человек всегда либо в прошлом ,либо в будущем, но никак не в настоящем. Это одна из причин которая приносит людям страдания, потому что он не ценит того, что у него есть сейчас ,в данную минуту. Поверьте, нам всегда есть за что быть благодарными: за близких,за воздух которым вы дышите,за любовь,да даже за боль нужно быть благодарным. Ведь в конце концов это наш опыт,мы выносим из этого урок.
Чувства,настоящая эмоциональная боль - возможно самые сложные чувства,не поддающиеся контролю.Мы можем чувствовать себя чрезвычайно уязвимыми, испуганными и бессильными, когда появляются эти чувства. Но на самом деле это не должно пугать .Проблема в том ,что чем больше человек начинает контролировать эти чувства,всеми силами пытается их избежать ,тем хуже себе делает. Наоборот настоящая сила приходит ,когда ты принимаешь эти чувства,позволяешь  себе быть уязвимым ,чувствуешь и проживаешь эту боль. Когда ты это осознаешь , ты освобождаешься и берешь ответственность за свои чувства. Становишься действительно свободным и спокойным. 

Улыбайтесь почаще и будьте счастливы!:) Человек всегда намного сильнее,чем он думает ,просто иногда забывает верить в себя.























sweater,shoes- HM
Jeans,bag -Topshop



Комментариев нет:

Отправить комментарий